Правовая защита вдовы от требования возврата долга - анализ расписки и предсмертной записки
Требование возврата долга. Есть расписка по возврату долга от 2009 года, в ней так же подписались жена и ребёнок. по первому требованию вернуть. Отец семейства покончил жизнь самоубийством в 2012 году. Есть предсмертная записка о том, что он выплачивая проценты долгу, долг погасил. Как защититься вдове?
Лучший ответ
Здравствуйте. Что бы Вам помочь, нужно видеть документы, имеет большое значение как составлена расписка. Обращайтесь на личный приём.
Благодарю за потраченное время!