Проблемы с продлением водительского удостоверения из-за отсутствия регистрации - правда или миф?
В 2014 году уезжал из России в октябре вернулся. На время отъезда выписался из квартиры. За время отсутствия истек срок действия водительского удостоверения. Для продления водительского удостоверения требуется медицинская справка, я не смог ее получить так как прописан с октября 2016. Со слов работников поликлиники для получения медицинской справки на водительское удостоверение необходимо быть прописанным не менее года, и даже в случаи получения необходимой справки для ГИБДД она будет не действительна. У меня не было регистрации 2,8 года. Верную ли информацию я получил?
Нет это не верно, Вам обязаны дать справку и при регистрации менее года, пишите жалобу главному врачу поликлиники. Удачи Вам и всего самого наилучшего.