Отказ в получении гражданства РФ - как добиться своих прав?

Проживаю в России 22 года сейчас мне 23 года родители являются гражданами России, в гражданстве мне отказывают в устной форме обиваю пороги фмс более 14 лет толку не кого абсолютно ведь я знаю что могу получить Гр рф по родителям, по мимо этого я окончила тут школу прошла процедуру установления личности есть свидетели которые могут подтвердить факт проживания моего проживания на территории России и множество других документов но уфмс отказывает мне в гражданстве я сейчас беременна они прямо издеваются надо мной это не нормально! Уважаемые Юристы скажите что делать?
Лучший ответ

Вопрос миграционного права России.. Эрмине, тут советами уже вам не помочь. Только действовать и времени у вас уже не остается. В связи с поправками в законе "О гражданстве РФ" - лица без гражданства обязаны до 01.01.2017 года подтвердить своё гражданство РФ.Иначе будете депортированы в силу Фед. закона №182 от 12.11.2012 года. Имею практику и решения суда в мою пользу по такому делу - об установлении факта проживания в России. У вас есть такое решение суда?

меня не как не могут депортировать у мигран карта есть времен прописка зачем так говорить то