Проблемы с получением квартиры после пожара - что делать и кому обратиться?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Нам дали комнату в общежитии и сейчас выясняется что мы не получим квартиру. Просто папа умер, и осталась бабушка которая тоже прописана была в том погорелом доме. Что нам делать и куда обращаться?-У вас видимо учетная норма теперь в норме. Потому и сняли с учета.