Как доказать, что автомобиль мужа был переписан на его друга?
Как возможно доказать что машина мужа, просто переписана на его друга? Если кто то в гаи запросит данные по конкретной машине то там будет только он везде, например все штрафы на этом авто только на него, страховка только на него но где эти данные взять чтоб в суд предоставить?
Если вы не можете что то предоставить для суда, то можно просить суд истребовать данные. Если ваш муж продал авто, до того как вы развелись, то вы имеете право требовать половину стоимости.
Что значит просто переписана?? Штрафы с камер будут приходить на того, на кого авто зарегистрировано в ГИБДД. Всего доброго!