Необоснованно выданный паспорт РФ - требуется ли ВНЖ для проживания на территории России 11 лет?
Паспорт РФ признан необоснованно выданным, проживание на территории России 11 лет, должны ли мне дать ВНЖ и в течении какого срока. Спасибо.
Вопрос миграционного права России.. Вам прямо срочно надо до 01.01.2017 года подтвердить или восстановить свое гражданство РФ в судебном порядке. Иначе будете депортированы за пределы России в силу Фед. закона №182 от 12.11.2012 года. У меня как раз рассматривается такое дело в суде. Напишите свою эл.почту - я отправлю выдержку из данного закона, чтоб не расходились мои слова. Если у вас уже изъяли паспорт РФ,то у вас сейчас статус в России - ЛБГ лицо без гражданства. Такой цирк можно увидеть только в России - смешно и обидно!!