Вместе с имуществом отца унаследовал и его долги. Могу ли я их гасить без визита к приставам?

Лучший ответ

Антон, если сможете юридически грамотно оформить возврат долга, можете это сделать без участия пристава. Важно, в каком размере Вам предъявлены требования и произведена ли замена должника в исполнительном производстве.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Если по долгам Вашего отца идет исполнительное производство, то лучше решать данный вопрос с приставами.