Известно ли что то из личного опыта?
Если в трудовой запись уволена по соглашению сторон, несёт ли оно негативное последствие при последующем устройстве на работу, будут ли трудности, работа в сфере торговли. Известно ли что то из личного опыта?
По соглашению сторон, а не по договору. Никаких компрометирующих характеристик увольнение по указанному основанию не предполагает. Следовательно, и негативных последствий при последующем трудоустройстве быть не может. Из собственного опыта примеров не имеется, но в Москве мой одноклассник уволился именно по соглашению сторон, добросовестно проел полученную им компенсацию при увольнении, после чего без проблем нашел себе новую работу.
Здравствуйте Алла. Нет, это не является негативом.
добрый вечер!ничего страшного здесь нет это нормальная статья!
Я лично увольнялась недавно по соглашению сторон и благополучно устроилась на работу. негатива нет.