Известно ли что то из личного опыта?
По соглашению сторон, а не по договору. Никаких компрометирующих характеристик увольнение по указанному основанию не предполагает. Следовательно, и негативных последствий при последующем трудоустройстве быть не может. Из собственного опыта примеров не имеется, но в Москве мой одноклассник уволился именно по соглашению сторон, добросовестно проел полученную им компенсацию при увольнении, после чего без проблем нашел себе новую работу.
Здравствуйте Алла. Нет, это не является негативом.
добрый вечер!ничего страшного здесь нет это нормальная статья!
Я лично увольнялась недавно по соглашению сторон и благополучно устроилась на работу. негатива нет.