Как основному владельцу стать полноправным собственником в трехкомнатной квартире, если доля второго собственника неопределена в связи с проблемами наследования?
личность наследника неопределена.
Извините. Но такого быть не может ни в жизни, ни по закону. Личность устанавливается нотарусом. Если эта личность приняла наследство.
Здравствуйте.
В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.
Не входят в состав наследства права и обязанности, неразрывно связанные с личностью наследодателя, в частности право на алименты, право на возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина, а также права и обязанности, переход которых в порядке наследования не допускается настоящим Кодексом или другими законами.
Не входят в состав наследства личные неимущественные права и другие нематериальные блага.
Добрый вечер!
Доля не могла "зависнуть" в конечном итоге у нее все равно должен был появиться собственник. Это может быть иной наследник или муниципальное образование или еще кто-либо.
Чтобы стать полноправным обратитесь всей квартиры обратитесь к ним с предложением продажи этой доли.