Сняли деньги с карточки 2 раза за одну заправку ваз врата не поступает уже 2 года. Что делать.
Сняли деньги с карточки 2 раза за одну заправку ваз врата не поступает уже 2 года. Что делать.-А чего вы ждали 2 года? Нужно было сразу с банком эмитентом решать вопрос.
Здравствуйте. Ну если ещё год прождете - истечет срок исковой давности.
Немедленно обращаться в суд с иском о взыскании, и процентов за пользование чужими денежными средствами.
Всего Вам доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте!
В вашем случае, необходимо подавать в суд. Сроки исковой давности 3 года.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.