Как получить дубликат договора о покупке квартиры, если нотариус уже не работает и документы утрачены? И возможно ли найти договор по адресу квартиры?

В 1997 года куплена квартира, документы за это время утрачены. Теперь требуется дубликат договора. Знаем имя нотариуса, № в реестре и дату оформления, но нотариус этот больше не работает, и никто не может сказать где искать дубликат. Подскажите, пожалуйста. И можно ли найти договор купли-продажи зная только адрес?
Лучший ответ

Узнайте в Нотариальной Палате, кто работает вместо этого нотариуса, и где находится его архив.

Здравствуйте, Алексей!

Вам необходимо найти архив нотариуса, который составлял Вам договор купли-продажи. Второй путь -это Бюро технической инвентаризации района, где расположено недвижимое имущество. Обратитесь туда с заявлением о выдаче дубликата документа.