Проблемы с аттестацией и сменой категории в работе в школе
Я работаю в школе. У меня была высшая категория. В 2015 году должна была снова аттестоваться, но так как сменила место работы, работала в техникуме заведующей учебной частью, аттестацию не прошла. В декабре 2015 снова вернулась в школу, хотела аттестоваться, но сказали, что нужно год доработать. Сейчас мне говорят, что по закону я должна аттестоваться на 1 категорию, а не высшую. Я имею грамоту Министерства образования.
По этому вопросу обратитесь в администрацию. Отдел образования, аттестация учителей проводится не чаще чем 1 раз в 5 лет.