Налоговая подала в арбитражный суд иск на ООО о смене фирменного наименования из-за использования Рос в названии. Возможно ли сохранить краткое название с РОС?
Налоговая подала в арбитраж на ООО о понуждении изменить фирменное наименование, в связи с содержанием "Рос" в название фирмы. Возможно ли расшифровать полное наименование, а краткое оставить с "РОС"
Необходимо обозреть исковое заявление, посмотреть на чем основывает свои требования налоговая, если изменить полное наименование организации, то и сокращенное ведь совпадать не будет, при условии, если вы хотите сохранить Рос.
Налоговая подала в арбитраж на ООО о понуждении изменить фирменное наименование, в связи с содержанием "Рос" в название фирмы. Возможно ли расшифровать полное наименование, а краткое оставить с "РОС"ООО может нанять юриста.
Здравствуйте! Вам желательно очно обращаться к юристу предоставлять все имеющиеся документы по делу на платной основе. Нужно изучать данное дело.