Права детей при продаже квартиры - доли можно передать в новом или существующем имуществе
Здравствуйте, в разных регионах органы опеки по разному относятся к данной ситуации. Вам необходимо сходить на консультацию в ваши органы опеки и уточнить вопрос непосредственно у них.
Здравствуйте Татьяна
Это вопрос надо обсуждать с органами опеки, а не с нами. Доли в имеющейся квартире, такой вариант даже лучше
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте. При продаже квартиры в которой детя являются собственниками вы с согласия орган опеки обязы приобрести другое жилье на детей. Если вы хотите подарить им доли в своей квартире, то вырученные от продажи долей денежные средства вы обязаны положить на счета открытые на имя детей.
Добрый день, Татьяна
Это не имеет значение главное дать долю детям. Уже отвечали вам на ваш вопрос.
Удачи Вам и вашим близким!!!