Незаконное списание долга с зарплаты и заморозка счета - как жаловаться и получить отчет о своих средствах от банка
Получил зарплату 17000 р на сберкнижку 10000 р сняли приставы, незаконно знаю, но думаю ладно долгов не будет. Хотя у меня маленькие дети и жена в декрете прорвемся не впервой. Жена конечно ругалась. Стерпел, зато долгов не будет. Было это месяц назад 10.11.16.В этот-же день заказал карту сбербанка. Сегодня 9.12.2016 пришел ее поучать, сотрудник банка говорит у вас счет заморожен, ну думаю не списали еще. Смотрю на распечатку которую она сделала и вижу, что к десяти там еще и 11000 р приписали хотя документ приставы дали на 10.11.2016, что я долгов перед ними больше не имею. Я конечно в шоке от этого бес придела. До всего этого оплачивал частями штраф. Было даже что деньги уходили в другой отдел. Вопрос можно куда пожаловаться на них и запросить кокой либо отчет о своих средствах что куда списывается.
Лучший ответ
Пишите жалобу на действие пристава-исполнителя начальнику УФССП и начальнику вышестоящего УФССП (в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"), также его дейтвие можно обжаловать в судебном порядке в соответствии со ст.
Спасибо, буду знать.