Определение процентного содержания собственников при выделении собственности на частный дом и землю
Вы вообще о каком процентном содержании по закону говорите?
Если вы будете выделяться в натуре, то выдел будет происходить в соответствии с заключением технической комиссии, с выплатой компенсации в случае нарушения долевого соотношения и площади. При чем здесь стройматериалы?
Здравствуйте! Данное действие следует осуществлять по соглашению всех собственников. Если такого согласия Вы не достигните, то - через суд. Стройматериалы тут действительно роли не играют. Если нужна консультация, можете позвонить мне, все подробно расскажу.