У меня арестовали зарплатную карту что делать банк не идет на уступки и передал коллекторам.
У меня арестовали зарплатную карту что делать банк не идет на уступки и передал каллеторам.
Лучший ответ
Нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что счёт является зарплатный, тогда арест снимут. Из вашей зарплаты могут удерживать не больше 50 %
Спасибо за понятный ответ!
Доброго времени суток!!! пишите жалобу в прокуратуру по месту жительства - лишить единственного источника дохода не законно. Приставу представьте справку о том что данная карта зарплатная и будут удерживать не более 50%
Спасибо за грамотный ответ!