Выигрыш в суде - возможности при сделке купли-продажи непросмотренной квартиры, прописанных собственников, и последующей перепродаже другому покупателю
Олег, шансы можно будет оценить после просмотра документов и изучения ситуации.
Я не совсем вообще понимаю как мог пройти регистрацию договор, если его не подписал собственник (продавец)? Может была доверенность и подписал представитель?
Надо разбираться...
Здравствуйте, Олег! Шансы выиграть дело в суде напрямую зависит от грамотно составленного искового заявления и корректной формулировки исковых требований.
Из вашего вопроса мало что понятно в сложившейся ситуации. В любом случае, если вы собираетесь обжаловать договор купли-продажи, то сделать это вы сможете только в судебном порядке. А чтобы оценить перспективы - следует знакомиться с договорами.