Проблемы с оплатой труда после восстановления по решению суда - возможность рассмотрения оплаты за апрель в рамках дела об оплате вынужденного прогула
Вы можете восстановить срок по требованиям о выплате заработной платы в том случае, если причина пропуска этого срока уважительная. В судебном споре об оплате вынужденного прогула заявить требования о зарплате нельзя, так как изменится предмет и основание иска.
Здравствуйте!
Вы можете в этом судебном заседании увеличить исковые требования, просить оплату за ту неделю, просить восстановить срок, ссылайтесь на то, что обращались в суд с иском об увольнении, переживали по поводу незаконного увольнения, поэтому упустили эту недельную задолженность и т д.
Здравствуйте, Ольга.
Вам следует подавать отдельный иск о взыскании зарплаты. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.