На работе ни честно выдали премию, почти всему коллективу, что делать и куда обратиться? Подскажите пожалуйста!

Вопрос №1185193 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.12.2010, 20:04

На работе ни честно выдали премию, почти всему коллективу, что делать и куда обратиться? Подскажите пожайлуста!

Лучший ответ
Рекомендуется

Статус работодателя значения не имеет. Хотите писать - излагаете в произвольной форме свою ситуацию, указываете на дискриминацию себя как работника по сравнению с иными, просите принять меры в установленном законом порядке. Если боитесь ответных карательных мер со стороны руководства, укажите в жалобе, что просите сохранить при проверке Ваши персональные данные, во избежание последующего на Вас давления на работе. Все.

29.12.2010, 10:53

не совсем понятно что значит ни честно???Задайте вопрос поподробнее, разъяснив ситуацию.

28.12.2010, 20:11

Пишите в трудовую инспекцию. Но шансов на успех - ноль целых ноль десятых. Премия - это право работодателя, а не обязанность (в отличие от зарплаты). Может выдать, а может и нет.

28.12.2010, 21:41

Кому то премию выдали 5 000 рублей, кому то 1 000 рублей, а кто то получил по 35 000 тысяч рублей.что делать и куда обращаться?

28.12.2010, 20:27

А если это гос . учереждение?

29.12.2010, 08:47