Последствия увольнения и повлияние на будущую пенсию и доход
Увольнение, а затем сразу же прием, т.е заявление о приеме на работу, осталось доработать до пенсии 8 месяцев, повлияет ли это на мою будущую пенсию или заработанную плату, почему нужно уволиться? В случае моего отказа от такой процедуры, мне придется просто уволиться.
Нет. это никак не повлияет на вашу пенсию, особенно с учетом того, что скорее всего за основую вашей пенсии будут брать другие периоды вашей трудовой деятельности.
Здравствуйте! Никто Вас не имеет права заставить уволиться по собственному желанию. Пока Вы сами не напишите заявление. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.
Доброго времени суток!!! на пенсию никак не повлияет-уволить вас не могут заставить - по собственному желанию нельзя заставить уволиться.