Заказал товар через интернет магазин. Требуют паспортные данные для транспортной компании.
Почему нельзя ответить конкретно на вопрос? Зачем вы отправляете меня на какие-то ссылки, где куча всякой не нужной мне информации? Зачем нужны юристы, если я сам должен копаться в этих записях, которые мне никогда не пригодятся?
Здравствуйте.
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных" (с изменениями и дополнениями). Нужно согласие.
Доброго времени суток!!! вполне разумно, для заключения договора могут требовать паспортные данные. Вы же не оригинал даете и даже не копию... ничего страшного в этом нет.