Вопрос на засыпку:-в какой стране зарегистрирована прокуратура.
Вопрос на засыпку:-в какой стране зарегестрированна прокуратура.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей! Прокуратура является государственным органом. Положения о прокуратуре устанавливается федеральным конституционным законом. Ваш вопрос некорректен.
Ваш ответ мне непонятен.
Вы конкретные вопросы, касающиеся Вас, задавайте, ваших проблем. НА на вот такие вопросы у нас времени нет. Тут у людей проблемы серьезные и актуальные. А не вопросы на засыпку.
Мне не понравился Ваш ответ!