Как получить разрешение на РВП и избежать выезда за пределы РФ - опыт семьи из Казахстана в Белгороде
Меня зовут Оксана, мы с мужем и двумя детьми приехали из Казахстана на ПМЖ в город Белгород. Здесь нам дали временную регистрацию по миграционной карте на 3 месяца до 3-го марта 2017 года. Муж и дети проходят польготной программе на получение РВП, так ка у него родитель граждане РФ (недееспособные). Мне же через три месяца предется выезжать за пределы РФ, так как миграционная карта дается только на три месяца. Подскажите пожалуйста, что мне делать и как выйти из ситуации чтобы не выезжать за пределы страны и как получить разрешение на РВП? Спасибо большое!
Здравствуйте.
Единственный путь, каким Вы можете продлить свое пребывание в России - это найти официальную работу где угодно.