Меня зовут Елена. Мне нужна помощь юриста, как заставить бывшего мужа платить алименты на сына?

Лучший ответ

Приставы не любят работать по алиментам и часто волокитят исполнение решение суда. Ищите юриста. Он Вам подскажет, какие жалобы писать и куда.

Обращайтесь к судебным приставам

Воздействовать на него Вы можете только через пристава, а если пристав ни чего не делает то писать жалобы, жалобы и еще раз жалобы результат я Вас уверяю будет. Хотя в данном случае это вообще единственный ЗАКОНЕЫЙ вариант!