Гпк без рассмотрения это
Согласно статье 222 ГПК рф в суд оставляет заявление без рассмотрения, Он это делает до принятия иска к производству или после?
Добрый день.
После принятия заявления к производству.
Определение об оставлении заявления без рассмотрения выносится в судебном заседании (предварительном судебном заседании), может быть обжаловано в апелляционном порядке.
Статья 223. Порядок и последствия оставления заявления без рассмотрения1. Производство по делу в случае оставления заявления без рассмотрения заканчивается определением суда. В этом определении суд обязан указать, как устранить указанные в статье 222 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие рассмотрению дела.
Он это делает до принятия иска к производству или после?
До принятия. Он уже его не принимает к рассмотрению.
Вместо.