Администратор торгового зала - могу ли я отказать полиции в просмотре записи, свидетеляющей о потере денег в банкомате?
Здравствуйте.
Вы не имеете право отказать сотрудникам полиции в просмотре данной видеозаписи с камеры наблюдения. Наряд полиции прибыл по вызову и сотрудники находятся при исполнении должностных обязанностей.
Здравствуйте. У Вас Ваши права и обязанности в каком-нибудь законе прописаны? Вы на работу принимались - что подписывали? Вот и смотрите свою должностную инструкцию.
По запросу полиции обязаны предоставить и видео, и все, что у вас истребуют.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
День добрый. Покупателю можете отказать, но не полиции совершенно точно. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.