Администратор торгового зала - могу ли я отказать полиции в просмотре записи, свидетеляющей о потере денег в банкомате?

Я работаю администратором в торгов зале. Покупатель забыл в банкомате деньги, приехала по его вызову полиция, говорит покажите мне видео что банкомат действительно зажувал денежные средства не предоставив мне никакие бумаг. Могу ли отказать в просмотре записи.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы не имеете право отказать сотрудникам полиции в просмотре данной видеозаписи с камеры наблюдения. Наряд полиции прибыл по вызову и сотрудники находятся при исполнении должностных обязанностей.

Здравствуйте. У Вас Ваши права и обязанности в каком-нибудь законе прописаны? Вы на работу принимались - что подписывали? Вот и смотрите свою должностную инструкцию.

По запросу полиции обязаны предоставить и видео, и все, что у вас истребуют.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

День добрый. Покупателю можете отказать, но не полиции совершенно точно. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

На основании заявления по делу 123 прошу вас предоставить видео запись печать роспись.а не просто приехали и покажи мне так любой полицейский может подойти и сказать вот ВАСЯ пупкин позвонил покажи как камеры там он 5 руб потерял.чтож тогда в банк не съездили и не по смотрели камеры банкомата.