Возможно ли оформить часть недвижимости на родственника через формальную куплю-продажу без фактического перевода денег?
Можно ли оформить часть недвижимости на рдственника через формальную куплю продажу вместо дарения, без фактического перечисления денежных средств за эту часть?
Добрый день! Лучше этого не делать. Такая сделка недействительна. Всех благ!
Доброго времени суток! Договор купли-продажи не может быть формальным и фиктивным с юоидической точки зрения он недействиятельный, но Если стороны не против то конечно можно.
Можно оформить часть недвижимости по договору купли-продажи, а не по договору владения. Никто не будет проверять как передавались деньги по сделке.