Оплата листка нетрудоспособности и размер пособия для Абзаловой после получения травмы на дачном участке
Абзалова, взяв на работе неделю отпуска за свой счет, трудилась на своем дачном участке. Она должна была выйти на работу 20 апреля 2014 г., но за 4 дня до этого поскользнулась на огороде и получила травму ноги. Ее временная нетрудоспособность продолжалась до 10 мая (включительно). С какого дня будет оплачен ее листок нетрудоспособности?
Подсчитайте сумму полагающегося ей пособия, исходя из Вашего оклада и того размера пособия (в процентах к заработку), на который могли бы Вы рассчитывать.
В период отпуска без сохранения заработной платы больничный не выдается. А если и выдан, то оплачен будет со следующего дня после окончания отпуска. Федеральный закон от 29.12.2006 N 255-ФЗ (ред. от 09.03.2016) "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
Решение задач студентам платная услуга--обращайтесь к любому юристу. Изучите закон Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством"
Вечер добрый, решение задач платная услуга, обращайтесь к любому юристу или адвокату--помогут вам решить задачу. ФЗ Российской Федерации от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ "Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.