Проблема с гарантией - ремонтировали телевизор, но отказываются починить из-за царапины на матрице
,60 дней ремонтировали теперь говорят что что на матрице царапина не гарантий ремонт, царапина была но телевизор ремонтировали не по этому поводу полетела какаетая плата.
Здравствуйте. Пишите претензию и при отказе - в суд. Даже если бы был повод отказать в гарантии. Сделать это должны были при приеме, а не через 60 дней.
Здравствуйте, согласно закону "О защите прав потребителей№ срок гарантийного ремонта составляет 45 дней, в случае, если срок гарантийного ремонта превышен, вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией. Срок рассмотрения претензии 10 дней, в случае, если ваша претензия будет проигнорирована или вам будет дан ответ, не устраивающей вас по сути, то вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением в рамках Закона "О защите прав потребителей". Если есть дополнительные вопросы, обращайтесь в личку или WA
Обращайтесь с претензией к продавцу данного телевизора, т.к. срок безвозмездного устранения недостатков в соответствии с ЗоЗПП составляет 45 дней. В случае отказа в удовлетворении претензии обращайтесь в суд.