Оставление места ДТП и конфликт с охранником - Как избежать лишения водительских прав и каковы возможные последствия?

Одна ситуация с головы не выходит, сегодня у меня произошел случай из вон выходящий! Поехал я со всей семьей а точнее с беременной женой и маленьким ребенком в одну организацию, подъехал к шлагбауму мне открыли и я заехал, сделав дела подъехал обратно к шлагбауму чтоб выехать, а его мне не открывают и стоит типо охранник (не славянской внешности) и мне орет, н. х ты заехал кто тебя пустил, я ему говорю ты же пустил, он мля я машины перепутал, я ему бывает, выпусти, он ты че тупой н. х заехал? Я ему кто из на тупой? Сам же запустил)) Он вышел из себя и посыпались оскорбления и угрозы физической расправы, и побежал к моей машине, явно не с добрым намерением, а с кулаками и в руках что то было, итог один в машине Жена беременная на 9 месяце и маленький ребенок, испугались! Я дал газу и сломал шлагбаум, и уехал! Я понимаю оставил место ДТП, ведь сломать Шлагбаум это ДТП по законам так трактуется, и теперь меня ждет суд, за оставление места ДТП, и штраф или лишение водительских Прав! Как в этой ситуации не лишиться прав? А так же далее по ситуации случившегося _Я это понял и вернулся обратно, попытаться все нормально без эмоции, полюбовно как говорят решить, но опять Я словесно закусился с типо охранником, он первый начал хамить, а далее и угрожать, кинулся на меня первый, и начал махать кулаками, вообщем накинулся на меня первый, один раз попал так, что я почувствовал серьезную боль, Я пытался защищаться и он понял что со мной один не справится начал дальше угрожать и звать своих родственников и друзей, если интересно то как мягко сказать ребята с горячей кровью! И кричал что меня в Асфальт закатают! Итог один от всех скажем так я отбиться бы не смог, а полицию вызвать в голову не пришло, о чем щас сожелею! Но видя что мою Жену к тому еще беременную оскорбляют и так же угрожают меня найти и физически расправится! Охранник опять дернулся в мою сторону и Я психанул достал Травмат, кстати честно не заряженный пустой! И показал что мне их, толпу есть чем встретить, и присечь противазаконные действия ко мне и мой семьи! После чего послал их на куда по дальше и ритировался от туда от греха по дальше! Потом звонок с Гибдд чтоб я явился к ним для дачи обьяснеия, я сам добровольно явился где меня оформили по ст 12. 27. Далее по факту конфликта с охранником, я так же добровольно сам явился в отделение Полиции для дачи объяснения. Где я выясняю что этот горец на меня написал заявление о угрозе ему травматом хоть и без патронов и не применив его по назначению! Но во время конфликта я первый предлогал охраннику вызвать Гибдд и Полицию, на что он сказал без полиции разберемся! Щас приедит начальник и разберемся, но начальника так и не дождались, а охранник все угрожал физической расправой! И вызвал в первую очередь отнюдь не начальника, а своих друзей и родственников для того что бы нанести мне и моей семье физическую расправу! А кричал что им Горцам в падлу к Полиции обращаться и сами со мной разберутся! Вообщем к чему я это написал как горячие финские парни без причины или так кипеш поднять стреляют в городе! Их полиция не особо замечает! А как местный человек просто показал разряженный ствол, дабы охладить горячии головы, если бы это не сделал, то было бы не понятно что! Так он виновник! ! ! ! ! Так вот главный вопрос ЮРИСТАМ, что за это может грозить, ранее не судим. А так же я тоже написал на охранника заявление!
Лучший ответ

---Здравствуйте, а юристы не могут ответить на этот вопрос, только суд даст ответ, и смотря что вам вменят. Удачи Вам и всего хорошего.