Молодого человека остановили с каноплей - штрафы, статья, и надежда на лечение
5 декабря этого года моего молодого человека остановили сотрудники дпс, и нашли в машине 1300 кг канопли которую он собрал зимой под снегом, она соответственно почти загнившая вся, сейчас мы оплатили штраф 4 тыс, и следователь говорит 228 статья часть 2, но по факту он ее им отдал добровольно и собирается на лечение на 21 день в наркологию, я не хочу чтобы его посадили... помогите..
Обращайтесь очно к адвокату. Слишком серьезный вопрос. Стационар в наркологии ничего не даст.
Добрый день, уважаемая, Екатерина
Нанимайте адвоката статься серьезная, от 3 лет до 10 лет, но возможно условное
Удачи Вам и вашим близким!!