Как получить жилье, если я замужем второй раз, живу раздельно с мужем и у нас разная прописка?
Вышла замуж второй раз. Но в силу ситуаций живем раздельно. У мужа прописка городская проживает с родителями а я с сыном в селе, сын от первого брака и так же проживаем с родителями. Можно ли встать на очередь получения жилья? Помима меня и ребенка с родителями проживает мой брат инвалид с детства.
Вы можете встать на жилищный учёт только в том случае, если являетесь малоимущими и обеспечены жильем менее учётной нормы. При определении нуждаемости в жильё учитывается все жильё, которое в собственность и где прописаны члена семьи.
Здравствуйте! Да, безусловно, можно
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.