Как доказать наличие неофициального дохода супруга для установления фиксированной суммы алиментов, когда я являюсь домохозяйкой и мой муж сдает торговую площадь в аренду знакомому?
Скажите-как доказать наличие у супруга неофициального дохода для обоснования фиксированной суммы алиментов (я домохозяйка, муж сдает в аренду знакомому торговую площадь. Знакомый 2 года назад в кредит купил торговую площадь, часть которой муж выкупил и ему же теперь сдает в аренду. Зеленки нет а свидетель вряд ли захочет подтверждать эту ситуацию). Какова вероятность определения м.жительства ребенка с отцом если я домохозяйка с 2013 года, но ребенком занимаюсь я (развитие, здоровье, вожу на подготовительные курсы в школу, делаем уроки, играю, гуляю и т.п)
Лучший ответ
Вероятность определения места жительства ребенка с отцом если вы домохозяйка с 2013 года, но ребенком занимаетесь, минимальная, от мат положения это не зависит.
Спасибо за полезный совет!