При выходе из членов СНТ, председатель составил договор по которому мы должны платить за все включая зарплату администрации СНТ.
Если вы выходите из СНТ то не должны оплачивать зарплату администрации и членские взносы. Платите только за пользование ремонт и содержание общего имущества.
Собственники, которые не являются членами, обязаны участвовать в несении расходов на содержание и ремонт.
Что касается зарплаты председателя, то эти виды расходов относятся к расходам на управление. Расходы же на управление являются составной частью расходов на содержание. Таким образом, эти расходы обязательны для всех собственников независимо от членства.