Ошибка в сертификате о знании русского языка может помешать получению ВНЖ в РФ
Что может быть в моей ситуации, 11 июля этого года сдала документы на ВНЖ, документы приняли без вопросов скоро получать, 11 января 2017 г, но я чисто случайно обнаружила ошибку в сертификате о знании русского языка, вместо Наталья написано НаталИя, подавать повторно внж я не успевают по сроку рвп оно заканчивается в мае 2017, у меня здесь учится ребёнок, муж да и выезжать мне некуда, я из Луганской обл. Подскажите пожалуйста как быть.
Спасибо заранее, с уважением Наталья.
Лучший ответ
Добрый день, не волнуйтесь, никуда вам не нужно выезжать, обратитесь туда, где вам выдали сертификат и просите исправить эту описку.
Спасибо, теперь все ясно.
Уважаемая Наталья!
Обратитесь с заявлением о исправлении технической ошибки в центр выдачи сертификатов (туда где вы получили свои).
Благодарю за потраченное время!