Что делать, если я сбил человека на территории и он требует высокую компенсацию?
Я сбил человека на дворовой территории. На следующий день я пришел к ней но она захотела слишком много денег как мне поступить и что мне свети?
Добрый вечер!
Грозит административное наказание за то, что покинул место ДТП, а также возмещение морального и материального ущерба потерпевшему. За наезд на человека в Впшем случае ст.12.24 КоАП. НО. Это в случае, если будет доказан факт ДТП (показания свидетелей, видео, вмятины на машине). Доказать при отсутствии данных обстоятельств потерпевшей стороне будет непросто, если не было вызова полиции для оформления данного происшествия.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
но она захотела слишком много денег как мне поступить и что мне свети?
Административная ответственность вам грозит, целый букет: штраф, арест или обязательные работы.