Правовая ответственность за сбитие человека на неосвещенной территории без перехода при трезвости и последующей смерти

Сбил человека ночью на не освещаемой территории, не на переходе был трезвый ехал 50 км.ч через день человек скончался. Мне что грозит?

Лучший ответ

При сотрудничестве со следствием и оказании всевозможной помощи семье погибшего максимум условный срок, при учете что преступление совершенно впервые.

В данном случае имеет значение все обстоятельства, так как возможен реальный срок Советую Вам обратиться к адвокату. В нашей организации имеются адвокаты, специализирующиеся по такого рода делам.