Заголовок - Мировой суд рассматривает два дела - вопрос о привлечении МУП ЖКХ в качестве третьего лица в деле №1 и использование экспертизы из дела №2

В мировом суде находятся два дела - №1 с иском к соседке по заливу из её квартиры в Феврале, по которому сначала было исполнено Заочное решение суда, поскольку соседка не являлась в суд вплоть до получения исполнительного листа, затем это решение было отменено судом по заявлению соседки, а сейчас рассматривается Поворот дела с привлечением МУП ЖКХ в качестве третьего лица и ответчика. Другое дело №2 в том же суде с иском к МУП ЖКХ по заливу в следствии её халатности в Марте. Можно ли из дела №2 по иску к МУП ЖКХ использовать материалы экспертизы, а также другие материалы для дела №1-по иску к соседке по заливу из её квартиры.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы вправе представлять доказательства. Но если решение суда ещё не вступило в законную силу, то ничего Вы из второго дела не получите.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за понятный ответ!