Акт приема-передачи подписан 10 сентября 2010 г. (!). Когда заканчивается срок аренды?
Незаключенным договор можно считать в случаях, установленных гражданским кодексом. Тот факт, что договор не регистрировался (если срок договора более года) в установленном законом порядке не говорит о его незаключенности. В Вашей ситуации суд может двояко отреагировать на данное соглашение, т.к. пролонгация возникла в связи с актом приема-передачи. Договор может быть пролонгирован, это право сторон. Договор однозначно может быть признан незаключенным в случае, если срок его изначально установлен более года, но в установленном законом порядке, договор не был зарегистрирован.