Как обжаловать штраф за парковку во дворе многоквартирного дома без указания Бар дюра или зеленой зоны - советы и примеры жалобы
Меня оштрафовали з парковку во дворе многоквартирного дома. Где нет ни Бар дюра, ни знака зеленой зоны хочу обжаловать помогите. В какой форме писать жалобу.
Лучший ответ
Хочу обжаловать помогите. В какой форме писать жалобу.
Обжаловать в суд, в порядке предусмотренном главой 30 КоАП РФ,если это просто асфальтированный участок двора.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.