Как суммируются сроки лишения прав, если на водителя наложены две разные статьи?
Если лишили водительских прав сразу по двум статьям: по одной на год, а по другой на полтора.. сроки что плюсуются.. или больший срок поглощает меньший?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сроки плюсуются. Течение первого срока начнется только после того, как будут сданы права. А течение второго срока начнется после того, как закончится первый срок.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за помощь!