Безысходность ситуации - Инвалид 2 группы и внучка сирота не могут покрыть задолжность по квартплате
Умер муж, я инвалид 2 группы и со мной внучка сирота. У ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ задолжность по квартплате, а заплатить денег нет. Очень много уходить на лекарства и на кредиты, которые брали на лечение дочери на её похорона, а потом пришлость брать на лечение мужа и его похороны. Нам не хватает на хлеб. Помогите нам найти выход из этой си туации.
Лучший ответ
Обратитесь в органы социальной защиты населения по месту жительства. Если ребенок под опекой то государство выделяет средства на содержание ребенка. Ваши кредитные обязательства финансовое положение ребенка ущемлять не должны. Кредиты все равно придется выплатить иначе взыщут в судебном порядке и будут удерживать принудительно с пенсии.