Как доказать свою невиновность в случае иска о компенсации за укус уличной собакой?
Как мне доказать свою правоту?
Екатерина, следовало заблаговременно обращаться к юристу на месте. Потому как при "проигранном" процессе в суде первой инстанции шансы "доказать правоту" стремительно сокращаются. Возможно, уже ничего нельзя сделать.
В любом случае, для оценки перспектив нужно знакомится с решением суда, знать стадию гражданского процесса... Это не формат бесплатной консультации в жанре "вопрос-ответ".
Вы можете обратиться ко мне: ludmila-evt@mail.ru
Понадобиться скан решения. Консультация платная.
Здравствуйте. Если решение уже есть, то доказывать что либо поздно. Надо обжаловать решение. Либо - обращаться в суд по вновь открывшимся обстоятельствам, где доказывать, что девочка оговорила вашу собаку.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Обжалуйте решение суда. Доказательствами будут показания свидетелей, в том числе и вашей дочери. Может и подруга сознается.
Обжалуйте решение суда в апелляцию. Ст.320 ГПК. Предоставляйте доказательства своей невиновности. Если нужна помощь в составлении апелляции - обращайтесь.
Иск на нас уже подали, суд вынес решение что мы должны 17000 мор. ущерба. Как мне доказать свою правоту?-А что доказывать когда есть решение суда? Надо платить.