Инженер строительного контроля Заказчика просит изменить уведомление о нарушении №41 на №42 - правомерно ли это?

Инженер строительного контроля Заказчика, выписал уведомление о нарушении №41, прораб его принял, расписавшись в нём. На следующий день инженер строительного контроля Заказчика, попросил изменить №41 на №42 (исправить ручкой), в связи с тем что он ошибся! Правомерно ли это, прошу разъяснить.

Лучший ответ

Правомерно ли это, прошу разъяснить.
Это решается по соглашению сторон, если претензий у сторон нет, то и нет проблем.