Результаты медицинского освидетельствования - обнаружены следы наркотиков, но последнее употребление было неделю назад - может ли быть лишение прав?

Ехал за рулём, остановили и сделали медицинское освидетельствование, в крови нашли Тгк, легкие наркотики, но курил неделю назад, лишат ли прав?

Лучший ответ

Здравствуйте, Вадим.

Большая вероятность, что лишат, но для более точного ответа следует изучать административный материал.

Да лишат. Удачи Вам.

---Здравствуйте, не просто лишат в\у. но и поставят на учёт к наркологу от 3 до 5 лет. так что управлять автомобилем в течении этого срока. Вы не сможете.

Удачи Вам и всего хорошего.