Как отправить годовой отчет в УФМС России из-за границы через заказную почту?
Я гражданин Узбекистана сейчас нахожусь на родине у меня нет сейчас возможность приехать в России а у меня вид на жительство и я должен подать годовой отчет да конца года УФМСа можно-ли отправить отчет через заказной почту с родине в России УФМС? Спасибо!
Здравствуйте! При получении ВНЖ Вы можете покидать пределы РФ не более чем на 6 месяцев. Подтверждать ВНЖ Вы должны лично, не позже 2-месяцев после истечения первого или очередного года со дня выдачи ВНЖ.
Удачи Вам!
Добрый день, да, конечно, можно-отправить отчет через заказной почту с родине в России УФМС, письмо отправляет заказное с уведомлением.