Что будет если на больничном и работает?
Согласно закону, работодатель не имеет права в одно и то же время оплачивать сотруднику больничный и начислять заработную плату. Если органы ФСС узнают, что работник выходил на работу во время больничного, они наложат штраф на работодателя.
---Здравствуйте, ничего не будет. Получит по больничному оплату или только заработную плату, если не сдаст больничный (одну из двух выплат). Удачи Вам и всего хорошего.
Нарушение больничного листа и не будет оплаты по больничному листу, однако и заработная плата может так так же не начисляться-надо вести график учета рабочего времени.
Оплата будет произведена только за работу, или только по больничному листу, если не договорились с работодателем об оплате за работу в виде премии.