Жилищно-коммунальное хозяйство подает заявление в суд на должников по квартплате и приставы удерживают солидарно 50% с мужа и с меня. Деньги идут на пени. Является ли такое действие
Жилищно-Коммунальное хозяйство за долги по квартплате подают заявление суд, при этом приставы удерживают солидарно 50% с мажа и с меня. Деньги при этом уходят на пени. Законно ли это? Долг при этом только растет.
Доброго времени суток!!! удержание производится в соответствии с законом. Будут удерживать до полного погашения долга и процентов.
Жилищно-Коммунальное хозяйство за долги по квартплате подают заявление суд, при этом приставы удерживают солидарно 50% с мажа и с меня. Деньги при этом уходят на пени. Законно ли это?
смотря сколько удерживают, пени за несвоевременное внесение платы и коммунальных услуг достаточно большие.
Долг при этом только растет.
логично, если вы не оплачиваете текущих платежей на них тоже начисляются пени.