Потеря льгот после смерти инвалида - куда обратиться для защиты прав?
У меня муж был инвалидом 3 группы срочной военной службы. Он умер автокатастрофе 15 лет назад. Мы с несовершннолетним сыном получали едк и едв все 15 лет. А в этом году нам министерство труда сказали, что не положено нам льготы. Куда нам обратится?
Обжалуйте это в судебном порядке. Удачи Вам.